April 21, 2025, 6:32 pm
শ্যামনগর (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃ সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ীতে ঘূর্ণিঝড় প্রস্তুতি কর্মসূচি (সিপিপি) এর সদস্য ও বৈদ্যুতিক মিস্ত্রি প্রয়াত ইস্রাফিল হোসেন এর মৃত্যুতে স্মরনসভা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (২২শে জুলাই ) বিকেলে কাশিমাড়ী নতুন বাজারে মরহুমের পিতা মোঃ আব্দুল হামিদ মোড়লের সভাপতিত্বে ও বন্ধুমহলের উদ্যোগে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হাফেজ মোঃ হাফিজুর রহমান। অনুষ্ঠানের প্রধান মেহমান হিসেবে আলোচনা পেশ করেন সাবেক নায়েবে আমির আলহাজ্ব হযরত মাওলানা মোঃ আব্দুল মজিদ সাহেব মুন্সীগঞ্জ। অন্যান্যদের মধ্যে আলোচনা পেশ করেন প্রাক্তন অধ্যক্ষ আলহাজ্ব হযরত মাওলানা এ,ইউ,এম গোলাম বারী, মাওলানা গোলাম রসুল, মুফতি মাওলানা হিজবুল্লা সহ আরও অনেক ওলামায়ে কেরামগন। সমগ্র অনুষ্ঠানে সঞ্চালনায় ছিলেন হাফেজ মাওলানা কামরুজ্জামান। মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন আলহাজ্ব মাওলানা এ ইউ এম গোলাম বারী। উক্ত অনুষ্ঠানে মরহুমের পরিবারবর্গ বন্ধু মহল এবং এলাকাবাসী উপস্থিত হয়ে মরহুমের জীবনী সর্ম্পকে আলোকপাত করেন। সেই সাথে তার বিদ্রেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন।